Вниманию абитуриентов с русским языком обучения!

Вниманию абитуриентов с русским языком обучения!

В негосударственном ученом центре ТESTOLOG-SERVIS заканчивается набор в ряд групп с русским языком обучения. Так, в группе по предмету русский язык и литература пока еще есть несколько мест в четвертой по счету группе опытного преподавателя Марины Николаевны Аликиной.

Группа преподавателя Ольги Тен по математике набирает абитуриентов на утренние занятия по понедельникам и четвергам.

Также у абитуриентов еще есть возможность записаться на группу 4 группу по истории Дениса Юрьевича Мишарева. Занятия в этой группе проводятся после обеда по вторникам и четвергам.

Еще одна группа по русскому языку набирает учеников на занятия по понедельникам и четвергам. Занятия в этой группе ведет наша коллега Назирханова Дильдора Неъматовна.

Также приглашаем абитуриентов на подготовке к тестам по предмету физика по понедельникам и четвергам (после обеда). Есть 3 свободных мест в группе перподавателя Рустама Файзуллаева.

Напомним, что в стандартная подготовительная группа в НОУ ТESTOLOG-SERVIS состоит из 10 человек абитуриентов.

Напомним, что запись в подготовительные группы ведется по телефонам 267-42-95 с понедельника по субботу (включительно) с 9 до 18.00.

Наш адрес:

НОУ TESTOLOG-SERVIS расположен по адресу г. Ташкент, Мирзо Улугбекский район, улица “Мустақиллик”, административное здание 42. Ориентир: средняя школа №71.

Контактные телефоны: 267-42-95, (97) 400-77-33, (90) 945-61-45, 959-39-49.