Теперь в Testolog-Servis можно пройти генетико-психологические тесты

Теперь в Testolog-Servis можно пройти генетико-психологические тесты

Каждый человек, как и его способности уникальны по своей природе. У кого-то есть способность к музыке, а кто-то больше любить рисовать. Эти способности определяются в основном генами человека. Будет правильно, если при выборе профессии человек учитывает свои прирожденные способности и таланты. Но как узнать больше о своих природных талантах? Для этого ученые научились использовать генетико-психологические тесты на основе информации, которая спрятано в его пальцах. Ведь в мире нет двух человек с одинаковыми рисунками пальцев. Биометрические данные, заложенные в пальцах человека уникальны и никогда не повторяются. Генетические тесты помогают определить профессиональные и физические способности каждого человека. 

Учеными из Европы и России на основе многолетних исследований был подготовлен комплекс тестов генетико-психологических тестов (Genetic-test). Эти тесты были опробированы в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова, Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана, Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, Университете физической культуры и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, Всероссийском научно-исследовательском институте физической культуры и спорта. Основу этих  генетических тестов составляют научные результаты более 70 научных работ по дерматоглифике, антропологии, медицине, психофизиологии, биологии и педагогики.

Дерматоглифика – сфера науки, которая психологические и физические особенности человека на основе его отпечатков пальцев. По данным исследований доказано, что узоры на пальцах человека формируются еще в младенческом периоде его жизни внутри утроба матери и никогда не меняются в течение его жизни. Они тесно связаны с нервной системой человека. Именно по этой причине ученые уверены, что они могут стать прочной генетической основой для доказательства физических и психологических способностей человека. Примечательно, что даже после ожога узоры на пальцах человека восстанавливаются в первозданном виде. Поэтому, можно сделать вывод, что комбинации узоров на отпечатках пальцев человека могут определить особенности деятельности всех систем его организма.

А кто и как может воспользоваться генетико-психологическими тестами? Прежде всего, это может быть полезно для детей. Потому что раннее определение прирожденных способностей ребенка, его генетических предрасположенностей, способностей к тем или иным предметам, искусствам, видам спорта поможет в правильном определении его будущего выбора сферы деятельности на протяжении всей жизни.

Кроме того, генетико-психологические тесты могут быть весьма полезны и для работодателей в определении возможностей будущих работников.  

Результаты генетических тестов также будут полезны в правильном определении способностей ребенка к тем или иным предметам.

Также генетико-психологические тесты с большой точностью определяют особенности нервной системы человека его темперамент (холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик), особенности его жизнедеятельности и мышления.

Исходя из всего этого, недавно в учебный центр Testolog-Servis были приведены комплекс устройств для проведения генетико-психологических тестов на основе отпечатков пальцев человека. Если у вас появится желание узнать о генетических особенностях и способностях своего ребенка, то можете смело обратиться в НОУ Testolog-Servis.

Напомним, что генетико-психологические тесты проводятся только по предварительной записи по телефону: 71 267 42 95.